люди эмоции мудрость контакт страсть Нео

Астропрогноз на 6 мая 2023

Сейчас читают: 953
miridei.com

6 мая 2023 года убывающая Луна в знаке скорпиона (до 23.04), затем луна переходит в знак Стрельца. Это 16 лунный день в лунном календаре.Символ дня: бабочка.Бабочка символизирует легкость и воздушность, что может указывать на необходимость не привязываться к жизненным ситуациям и событиям слишком сильно, а наоборот - быть готовым к переменам и принимать их с легкостью и открытостью.

Камни дня: кахолонг, лазурит, розовый кварц, хризопраз. Кахолонг - помогает в развитии интуиции и ясновидении. Лазурит - считается камнем мудрости и духовного просветления, способствует гармонизации энергии и душевной чистоте.

Розовый кварц - символ любви и нежности, помогает привлечь любовь в вашу жизнь и укрепить отношения с близкими людьми. Хризопраз - успокаивает нервную систему, помогает принимать решения и делать правильные выборы.

Характеристика дня День характеризуется тем, что он способствует преодолению трудностей и препятствий. Это время для открытия новых возможностей и начала новых проектов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA