люди общение эмоции жизнь

Астрологический прогноз на сентябрь 2020 по знакам Зодиака

Сейчас читают: 615
marieclaire.ru

Сентябрь 2020 года — месяц, который потребует от вас умеренной инициативности в делах. Ретроградное движение Марса будет всячески пытаться увести вас от активной работы.

Эмоции, необычные повороты событий, неспособность трезво оценить ситуацию — это все то, с чем может столкнуться каждый из нас в грядущем месяце.Но это вовсе не значит, что мы обречены на неудачи в любой сфере, в какой бы ни пытались проявить в себя.

Звезды призывают к особенной осознанности в любых поступках и значительной требовательности к себе, когда речь будет заходить о важных делах и связанных с ними рисках.При всем этом мы все равно потеряем немало энергии в первый осенний месяц 2020.

Некоторые старания будут предприняты впустую, однако огорчаться по этому поводу не следует — такой расход сил неизбежен. Впоследствии Вселенная найдет способ компенсировать нам все доставленные неудобства.Еще одно важное астрологическое событие месяца — прямой Юпитер в Козероге.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA