Алексей Баталов Михаил Цивин Наталья Дрожжина Павел Астахов звёзды Алексей Баталов Михаил Цивин Наталья Дрожжина Павел Астахов

Астахов высказался о новом заявлении вдовы Баталова nbsp

Сейчас читают: 919
woman.rambler.ru

Адвокат семьи Баталовых Павел Астахов прокомментировал новое заявление Гитаны Леонтенко. Она сказала, что не помнит, как подписывала договор ренты с юристом Михаилом Цивиным и его супругой Натальей Дрожжиной.

Свое мнение он высказал в интервью Teleprogramma.pro. По словам Астахова, вдова Баталова не видела то, что подписывала: «Ей пачками подсовывали документы: и по оформлению памятника Алексею Баталову, и по хозяйству, и по ремонту.

Таким образом, Гитана Аркадьевна и подписала документ, не понимая, что это». Адвокат добавил, что нотариус не разъяснял Леонтенко "положение порядка 12 статей гражданского и семейного кодекса": «Если бы разъясняли, то об этом бы помнили.

Гитана Аркадьевна могла забыть, а вот Маша — нет. Она никогда не врет. Маша говорит: "Нет, ничего не подписывали. Этого не было".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA