удовольствие друзья

Ароматизатор для дома своими руками: 3 рецепта

Сейчас читают: 383
milayaya.ru

Как бы странно это не звучало, но лично я осень люблю, и дождь с серым небом вовсе не вгоняет меня в депрессию – ведь это же самое уютное время года!Можно заварить себе вкусный чай, надеть шерстяные носки и проваляться на диване с книжкой все утро субботы («все равно льет, как из ведра!»).

Можно сварить пунш и устроить семейный покерный турнир. Можно позвать друзей на вкусный обед, и с удовольствием принимать у себя дома родных и любимых…В общем, осень – это самое домашнее время года, и я с удовольствием хочу поделиться с вами простой и очень ароматной идеей для дома.Я очень активно использую эфирные масла для дома, они не только помогают наполнить его ароматами, но и влияют на настроение и самочувствие всех домашних (а некоторые эфирные масла помогают бороться с бактериями, например, что совсем скоро станет всем нам очень актуально).Я использую и арома-лампы и попурри , или просто ставлю чашу с сухими бутонами роз и капаю на них эфирные масла (самый простой и быстрый ароматизатор для

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA