Дженнифер Лопес Крис Эпплтон Лопес макияж бьюти ведьма Дженнифер Лопес Крис Эпплтон Лопес

Ангел, русалка, богиня и ведьма: какой бьюти-образ больше всего подходит Дженнифер Лопес?

Сейчас читают: 682
elle.ru

Вопрос, конечно, риторический, потому что Дженнифер Лопес в любом образе выглядит круто. Поэтому мы решили не ограничиваться одним и сделали подборку из четырех перевоплощений звезды: в новом клипе на песню «In the morning» Лопес появляется в роли русалки, богини, ведьмы, ангела, покоряет несколько стихий и при этом поет.Чего стоят одни только прически девушки: звездный стилист по волосам Крис Эпплтон заплел для дивы длинную косу в пол, отпечатал рисунок сакуры на белоснежном каре, закрепил на голове корону из кристаллов и не только.

Коллеги Криса по всему миру уже расхватали клип на референсы и готовы вещать о трендах сезона. За макияж Лопес на площадке отвечал известный визажист Мэриэл Хэнн.

Девушка подобрала для звезды несколько провокационных образов с яркими стрелками и глиттерными тенями и несколько классических, натуральных, в стиле JLo.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA