эмоции ненависть музыканты музыкальные премьеры

ALLOISE выпустила EP под названием [Bare Nerve]

Сейчас читают: 810
vogue.ua

Украинская поп-группа ALLOISE выпустила полноформатный EP под названием [Bare Nerve]. Название EP [Bare Nerve], что в переводе с английского значит «оголенный нерв», группа выбрала, посчитав, что именно эти слова точно передают все эмоции, которые они вложили в каждый трек релиза.

В свою очередь все 6 треков стали своеобразной балладой о любви, ненависти и отношениях. «Мы видим важное в каждом моменте, ценим и передаем смысл и свое собственное знание с помощью музыки, которую делаем.

Это самая важная составляющая творчества — быть честными, открытыми, иногда даже чрезмерно, оголяя свои нервы», — говорят музыканты.

ALLOISE и Алексей Кириченко, неизменные участники коллектива, стоявшие также у истоков проекта Gorchitza, отмечают, что пригласили для записи музыкальных партий в EP лучших, по их мнению, музыкантов, которые точно отобразили их понимание музыки «вне времени».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA