Мальдивы county Island подарки Коронавирус Адвент-календарь ELLE Мальдивы county Island

Адвент-календарь ELLE: 11 декабря

Сейчас читают: 236
elle.ru

В преддверии Нового года ELLE запускает адвент-календарь: каждый день в «секретных ящиках» вас ждут идеи необычных и очень приятных подарков, которые помогут ответить на самый популярный в декабре вопрос «что подарить».Если вы в поисках чего-то особенного и необычного, как вариант, подарите себе или любимому человеку путешествие на Мальдивы.

Острова принимают гостей даже сейчас, в пандемию, что уже само по себе звучит заманчиво. Например, если отправиться встречать Новый год в люкс-отель Conrad Maldives Rangali Island, то можно вообще забыть о существовании коронавируса: на острове деликатно соблюдаются все меры безопасности, чувствуешь себя спокойно — мечта!Conrad Maldives Rangali Island уже анонсировал праздничную программу для главной ночи года.Праздничный фестиваль на курорте начнется с 22 декабря и продлится до 7 января.Чего ждать?

Гастрономические вечеринки под луной с мальдивским лобстером и шампанским на пылающем закате и не только. Для тех, кто ищет дзен — SPA-программу в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA