Рамзан Кадыров Адам Кадыров республика Чечня люди Интересно Рамзан Кадыров Адам Кадыров республика Чечня

Адам Кадыров получил еще одну новую должность

Сейчас читают: 554
porosenka.net

16-летний сын Рамзана Кадырова Адам назначен куратором батальона имени Байсангура Беноевского - сообщает ИА "Грозный-Информ".

15 декабря Адама уже представили бойцам подразделения. Представляя юного Кадырова личному составу подразделения, Адам Делимханов в приветственной речи подчеркнул, что за его назначение ходатайствовали командиры батальонов им.

Шейха Мансура, Байсангура Беноевского, а также другие бойцы. Все они хотели видеть куратором именно Героя Чечни, начальника службы обеспечения безопасности Главы ЧР Адама Кадырова."Адам Кадыров обладает всеми необходимыми качествами, чтобы успешно справиться со своими обязанностями.

Профессионально обращается с оружием, обладает религиозными знаниями и очень ответственен. Он служит прекрасным примером как для сверстников, так и для людей старше", - резюмировал Делимханов.Ранее Адам Кадыров стал куратором еще одного батальона Минобороны- им.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA