Женское здоровье Беременность и роды девственность

А это возможно? Девушка забеременела, не занимаясь сексом

Сейчас читают: 660
wday.ru

20-летняя девственница — явление в наше время редкое. Но Николь Мур была именно из таких. Не то чтоб она блюла себя для жениха, берегла до свадьбы — она просто физически не могла заниматься сексом.

У девушки был вагинизм — состояние, которое вызывает спазм мышц влагалища при попытке ввести что-то внутрь. «Я не пользовалась тампонами, врачи не могли взять у меня мазок на осмотре — но при этом никто и понятия не имел, что это за состояние.

Только плечами пожимали и отправляли меня домой», — рассказывает Николь. О сексе тоже не могло быть и речи — любая попытка заканчивалась адской болью. «Я понимала, что со мной что-то не так, но не знала, что.

Когда мы с моим парнем начали встречаться, я снова обратилась к врачам, чтобы разобраться, что мешает. Но мне сказали, что я просто слишком напряженная и мне надо расслабиться», — говорит Николь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA