Юбилей Tous

9 вопросов креативному директору TOUS Марте Тоус

Сейчас читают: 410
elle.ru

В 2020 году бренд с мировым именем празднует внушительный юбилей — 100-летие. ELLE поговорил с представительницей семьи Мартой Тоус, возглавляющей одно из самых завораживающих направлений семейной компании — дизайн.ELLE: В этом году компании исполняется 100 лет.

Как семья Тоус отпразднует или, может быть, уже отпраздновала это событие?МАРТА ТОУС: Нашему семейному бизнесу исполняется 100 лет, это целое событие, большой юбилей, чем мы гордимся!

Еще совсем недавно такая дата казалось очень далекой, в которую трудно поверить. Помимо прочего, мы пригласили дизайнеров из нескольких стран для работы над собственной интерпретацией мишки TOUS для проекта 100 Bears & Occupy Project.

Нам было любопытно и очень приятно увидеть нашу главную икону в новом свете — глазами талантливых художников.Документальный фильм о TOUS и истории нашей семьи режиссера Аманды Санс Пантлинг вышел 25 сентября.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA