люди жизнь душа

9 пылесборников в доме, от которых лучше отказаться (проверено)

Сейчас читают: 807
milayaya.ru

В желании сделать свою квартиру красивой и уютной нет ничего плохого. Однако при этом стоит осторожно наполнять ее различными предметами, которые в будущем могут стать настоящими пылесборниками.

Novate.ru предлагает разобраться, какие интерьерные решения подходят разве что для квартир из глянцевых журналов, а в реальной жизни доставляют массу неудобств.Посуда и книги на полках и рейлингах покрываются пыльюНе так давно этот дизайнерский прием стал одним из самых популярных в интерьере, особенно когда речь заходила о кухне.

И это неудивительно, ведь громоздкие навесные шкафчики в крохотных пространствах смотрятся удручающе и занимают практически всю площадь, не оставляя места для маневров.

А вот открытые полки смотрятся легко и воздушно, не перегружают комнату, но в то же время идеально подходят для хранения посуды, контейнеров с крупами, чаем, кофе и пр.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA