Сара Джессика Паркер Джессика Паркер Надежда Бесчетникова Мода новости моды Sarah Jessica Parker Сара Джессика Паркер Джессика Паркер Надежда Бесчетникова

9 оранжевых вещей, чтобы улучшить настроение

Сейчас читают: 636
spletnik.ru

Сара Джессика Паркер в сериале "И просто так" Весна все ближе, а значит, пора выходить из зимней спячки. Яркие цвета помогут побороть усталость от затяжных снегопадов. Редактор моды Spletnik Надя Бесчетникова собрала девять вещей оранжевого цвета, которые поднимут настроение.

Возвращение моды нулевых предвещало нам новый ажиотаж вокруг розового цвета, а Институт Pantone назвал главным оттенком 2022 года фиолетовый.

Но в тренды, помимо этого, прокрался и оранжевый. Яркий фруктовый цвет полюбился модникам — его можно было увидеть и в коллекциях весна-лето, и на знаменитостях и хронике street style новых Недель моды.

Как поскорее интегрировать этот оттенок в свой гардероб и что покупать — узнаете в новой подборке. Сара Джессика Паркер в сериале "И просто так"Дуа Липа 1.Платье макси Bondi Born Цена: 38 381 руб.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA