отношения чувства измена жизнь флирт ложь

9 мелочей, которые по сути не являются изменой (но гораздо хуже)

Сейчас читают: 212
cluber.com.ua

Доверие в отношениях имеет решающее значение. И хотя измена обычно предполагает отсутствие верности, существует множество других вещей, которые технически не являются изменой, но могут подорвать доверие и близость между партнерами и даже разрушить отношения в целом: Тайные разговоры Частные разговоры с кем-то противоположного пола и намеренное скрытие их от партнера может вызвать подозрение и ощущение предательства.

Даже если разговоры невинны, окружающая их секретность может нанести ущерб вашим отношениям. Чрезмерный флирт Флирт вне отношений, будь то лично или онлайн, может дать понять вашему партнеру, что вы ищете внимания со стороны кого-то еще.

Хотя безобидное подшучивание — это нормально, чрезмерный флирт может перейти границы и посеять семена сомнений. Интимные подробности Раскрытие личных или интимных подробностей ваших отношений кому-то постороннему может подорвать доверие.

Особенно если ваш партнер не давал разрешения на разглашение такой информации. Поиск эмоциональной поддержки в другом месте Обращение за эмоциональной поддержкой к кому-то другому, например, к бывшему партнеру или близкому другу, вместо вашего партнера может подорвать эмоциональную близость между вами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA