жизнь друзья душа

9 лайфхаков, как использовать старую душевую шторку, которую не успели выбросить

Сейчас читают: 172
milayaya.ru

Если хочется внести изменения в интерьер ванной комнаты, достаточно лишь заменить душевую шторку. Однако не торопитесь выбрасывать старую – она, как та Золотая рыбка, еще может пригодиться, особенно если у вас есть маленькие дети.

Novate.ru делится несколькими лайфхаками, как можно использовать занавеску не по назначению, но с большой пользой.На шторке можно нарисовать целый город. / Фото: cpykami.ruДалеко не во всех квартирах есть возможность оборудовать отдельную игровую комнату для ребенка, поэтому приходится работать с той площадью, которая есть.

В этой ситуации отличным помощником станет старая душевая штора. Учитывая тот факт, что она сделана из водоустойчивой ткани, ее можно использовать в качестве защиты линолеума или ламината во время игр с водой, пластилином, а также рисования.

Еще она пригодится, если ребенок запланировал собирать пазл или строить что-то из конструктора, содержащего мелкие элементы – после игры их будет гораздо проще найти.Старая занавеска для душа белого

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA