люди красота Нео

8 вещей в квартире, от которых за версту несет плохим вкусом

Сейчас читают: 346
milayaya.ru

Иногда красота и уют квартиры зависят не столько от количества денег, которые вы вложили в ремонт и в мебель, а сколько от того, есть ли в доме устаревшие вещи.

Novate.ru рассказывает, каким предметам не место в вашем жилье – уберите их и увидите, что интерьер стал выглядеть намного лучше и презентабельнее.Классический стиль в интерьере выглядит неуместно. / Фото: pro-dachnikov.comСамой частой ошибкой, которую допускают люди во время ремонта – попытка создать роскошный дворец в обычной городской квартире.

Если вы не являетесь счастливым обладателем просторного частного дома с потолками выше трех метров, то желание оформить интерьер в классическом стиле, с колоннами, лепниной, позолоченными элементами, выйдет вам боком.

Квартира станет похожей на нелепую шкатулку с драгоценностями, потому что ее габариты и планировка явно не рассчитаны на использование подобных дизайнерских приемов.Для хрущевок больше подходят современные стили, например, минимализм, хай-тек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA