поведение жизнь друзья поступки

8 предупреждений, что ты не с тем человеком

Сейчас читают: 128
soulpost.ru

1. Ты не можешь быть собой.Все просто. Если тебе приходится притворяться или слишком сдерживать себя, так что в итоге ты часто срываешься, нужно спросить себя — стоит ли это того?

В жизни важно оставаться верными себе. Ты — это все, что у тебя есть. 2. Тебе приходится извиняться за его поведение.Семья — это самое важное.

И друзья — это еще одна семья, которую ты выбираешь для себя. Так что если тебе неудобно или ты боишься делиться с ними тем, что происходит у тебя в отношениях, это плохой знак.

Если тебе приходится постоянно оправдывать его поведение — то же самое. Эти знаки не стоит игнорировать.3. Ты чувствуешь себя ничтожной и непривлекательной.У каждого есть свои комплексы по поводу внешности, своя неуверенность в чем-то, но если ты начинаешь замечать, что твоя самооценка падает из-за отношения твоего партнера, это признак, что этот человек точно не для тебя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA