жизнь уверенность эксперт

8 осенних вещей, которые женщину «после 40» превращают в бабку

Сейчас читают: 862
milayaya.ru

Любая женщина имеет право носить то, что ей нравится, и выглядеть так, как ей хочется. Однако если вы перешагнули отметку 40 лет и вашей целью не является выглядеть смешно или визуально добавить себе год-два, хорошо изучите свой гардероб и избавьтесь от сомнительных вещей.

Novate.ru рассказывает от чего нужно отказаться и почему.Обтягивающие платья подчеркивают все недостатки фигурыСовременные женщины привыкли следить за собой и даже в 50 лет способный выглядеть на 35, однако в случае с обтягивающими вещами следует быть предельно осторожными.

В первую очередь это касается дам, чья фигура далека от идеала. Во-первых, такая одежда подчеркнет все недостатки: каждую некрасивую складку на талии, не слишком стройные ноги и так далее.

Во-вторых, те же трикотажные платья, которое облегают тело, не всегда комфортные, к тому же, они давно вышли из моды.Гораздо выгоднее на красотках 40+ с неидеальной фигурой смотрятся полуприлегающие силуэты или вещи прямого кроя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA