люди жизнь друзья

8 необычных способов расслабиться

Сейчас читают: 469
news.yellmed.ru

Используйте цветотерапию. Доказано: некоторые оттенки помогают расслабиться и бороться со стрессом. При этом нужно учитывать ваши образ жизни и внутреннее состояние.

Так, людям, которые устают на работе, а также любят соперничать, подойдут «водные» оттенки – синий, зеленый, бирюзовый. Успокаивающее действие оказывают пастельные, земляные гаммы.

Применять цветотерапию можно в одежде, в интерьере дома и на работе.Не сидите в соцсетях с телефона. Оставьте такие приложения на компьютере: этого вполне достаточно, чтобы быть на связи с друзьями.

Наличие соцсетей на мобильном вынуждает человека часто туда заходить, проверять сообщения, читать новостную ленту. В итоге он постоянно отвлекается, не может сосредоточиться на реальности, рабочих задачах и не получает удовольствие от жизни.Расслабляйтесь с самого утра. Пробуждение по звонку будильника для многих – настоящий стресс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA