удовольствие знаменитости Нео

8 кулинарных хитростей, которые так упростят процесс готовки, что на кухню захочется заходить почаще

Сейчас читают: 777
milayaya.ru

Все мы любим хорошо покушать. Но лишь единицы получают настоящее удовольствие от процесса приготовления еды. Кстати, именно они обычно делятся секретами того, как можно довести привычное блюдо до совершенства и подарить ему поистине потрясающий вкус.

Novate.ru рассказывает об этих приемах более подробно, чтобы вы тоже смогли стать богами кулинарии.Если в пасту добавить масло, к ней не будет крепиться соусКажется, проще блюда, чем макароны просто не существует, однако даже они могут получится невкусными, если не соблюдать некоторые нюансы приготовления.

Например, все мы привыкли брать первую попавшуюся кастрюлю, наливать в нее половину воды и после кипения отправлять внутрь пасту.

Однако такой подход приводит лишь к тому, что макароны слипаются и становятся похожи на кашу.Самый оптимальный вариант – брать кастрюлю минимум на 6 литров и наливать в нее столько воды, чтобы жидкость занимала ¾ объема.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA