Виктория Бекхэм Люк Хершесон волосы прически Нео Виктория Бекхэм Люк Хершесон

Обман зрения: 9 хитростей, с которыми тонкие волосы выглядят гуще

Сейчас читают: 503
vogue.ua

Если вам не нравится то, как выглядят ваши волосы (особенно после головного убора), и вы мечтаете о красивом и текстурном объеме, читайте этот материал.

Стилист Люк Хершесон, который работает со звездами от Дуа Липы до Виктории Бекхэм, рассказал, какие хитрости он использует, чтобы тонкие волосы выглядели густыми и здоровыми.

Мы привыкли думать, что пышность волос зависит от шампуня и кондиционера для увеличения объема, но Хершесон говорит, что истина заключается в обратном. “Неправильный кондиционер или слишком большое его количество может утяжелить волосы и сделать их плоскими, из-за чего они будут казаться еще тоньше”, – объясняет он. “Лучше не используйте маски для волос и сильный кондиционер, если вы хотите сохранить объем и текстурность волос”.

Как сделать волосы максимально густыми? Сделать подходящую стрижку. “Хорошая стрижка – основа любой укладки. Вам нужна форма и графический срез, в противном случае вашей стрижке будет не на чем держаться – плохо остриженные волосы не будут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA