Manolo Blahnik слабость личность жизнь Manolo Blahnik

7 захватывающих и очень стильных сериалов для тех, кто обожает моду

Сейчас читают: 305
cosmo.com.ua

Часто сериалы для нас являются не только способом приятного проведения досуга, но и настоящим источником модного вдохновения.

Изучать моду по сериалам — замечательная идея, ведь сценаристы стараются как можно лучше передать моду своего времени. И, если ты уже давно пересмотрела «Секс в большом городе» и приобрела туфли Manolo Blahnik, наша подборка других невероятно стильных сериалов как рза для тебя.  Сплетница (Gossip Girl) Культовый сериал нулевых «Сплетница», рассказывающий о жизни золотой молодежи Манхэттена, в свое время был настоящей модной религией для всех девушек подростков.

Мы и сейчас вдохновляемся элегантным стилем Блэр, роскошными нарядами Серены и бунтарскими образами гот-королевы Дженни. А летом этого года у нас будет возможность снова погрузиться в мир современной моды благодаря перезапуску сериала! Милыеобманщицы(Pretty Little Liars) Идеальный выбор для тех, кто обожает не только моду, но и загадки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA