развод жизнь контакт красота

7 вещей на кухне, из-за которых уборку придется проводить в пять раз чаще, чем обычно

Сейчас читают: 424
milayaya.ru

Замените классические шторы с тюлем на рулонные Кухня – это та комната, которая в первую очередь должна быть практичной и функциональной, а уже потом красивой.

Поэтому необходимо знать, какие вещи захламляют помещение и лишают его удобства. Novate.ru делится подробным списком этих предметов, чтобы вы могли совместить в оформлении своей кухни эстетику и пользу.На столешнице не должно быть много предметовНасмотревшись фотографий интерьерных блогеров в социальных сетях, у нас тоже возникает желание наполнить кухню всевозможными настольными постерами, корзинками, статуэтками, деревянными изделиями и прочими мелкими декоративными элементами.

Да, они красиво смотрятся на фото, особенно если специально создаешь композицию для удачного кадра, но в жизни оказываются абсолютно непрактичными.Во-первых, чем больше декора располагается на столешнице, тем меньше остается свободного пространства для работы.

Во-вторых, на нем ежедневно скапливается не только пыль, но также капли воды и жира. Придется либо в конце каждого дня делать мини-уборку влажной тряпкой, либо «наслаждаться» беспорядком, ведь изящные белоснежные солонки и очаровательные керамические чашки со следами жира точно не добавят красоты и уюта вашей кухне.Предлагаем найти в этой ситуации компромисс: оставьте только функциональные аксессуары, которые будут выполнять какую-то роль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA