советы кухня Нео

7 способов сделать так, чтобы ваша кухня смотрелась дорого

Сейчас читают: 439
elle.ru

Правильная планировка зон на кухне — залог успеха. Рабочий треугольник — расстояние между плитой, раковиной и холодильником — должен быть максимально коротким.

Еще одно правило гласит (хотя, конечно, есть и исключения): холодильник должен располагаться у входа.Мне хочется плакать, когда я вижу на кухне только низкие шкафы.

Самый разумный вариант — это установка и использование высоких шкафов. И чем выше шкаф — тем лучше. Так вы сможете задействовать всю площадь стен, скрыв за дверцами кухонных шкафов бесконечное множество утвари.После первого впечатления, которое производят на ваших гостей фасады шкафов, второе, что говорит о вашей кухне — это кухонный фартук.

И это то, на чем ни в коем случае не стоит экономить — к тому же, фартук кухни так мал, что не выльется вам в большие траты, зато поможет придать кухне свой стиль и индивидуальность.Дверные ручки и аксессуары для вашей кухни — как серьги к новому платью: аксессуар, который станет эффектным дополнением и заставит заиграть весь гарнитур.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA