советы скамья

7 способов использовать скамейки и банкетки в интерьере

Сейчас читают: 737
elle.ru

Если в комнате у вас большое окно или эркер, отличным решением будет обустроить возле него мягкую зону отдыха. Все, что для этого требуется, — несколько мягких подушек и, возможно, дополнительное освещение на стене для вечернего времяпрепровождения.

Под скамьей можно оборудовать дополнительные места для хранения.Сделанная на заказ банкетка станет практичным решением для мансарды — помещения сложной планировки.

С ее помощью можно функционально использовать углы и стены, в которые не вписывается стандартная мебель. Мягкие подушки и сидения из натуральных материалов позволят создать уют и придать чердачному помещению максимально жилой вид.Отдельно стоящая скамья или встроенная банкетка — популярный вариант оформления входной зоны.

Если речь идет о маленькой прихожей, мебель можно покрасить в цвет стен — с помощью такого приема вы сможете сделать небольшое помещение визуально легче и больше.Тренд использовать скамейки и банкетки в качестве мебели для обеденной зоны пришел к нам из

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA