Швеция Латвия Гватемала Непал Riga люди эмоции жизнь страхи издевательство Нео Швеция Латвия Гватемала Непал Riga

7 советов, как спланировать и провести незабываемый отпуск (+ конкурс)

Сейчас читают: 593
rus.delfi.lv

Мы встречаемся с Лидой из блога "Попутчики" на завтраке в отеле Hampton by Hilton Riga Airport — она делает вафли и рассказывает, как пробовала похожие на островке в Швеции.

В начале апреля Лида вернулась из своей второй поездки в Непал, где провела 13 дней в горах, в ноябре гуляла по Гватемале, а до этого забиралась на иранский вулкан Демавенд.

Приключения путешественницы из Латвии набирают десятки тысяч просмотров на Youtube, — и кому как не Лиде знать все тонкости планирования самых захватывающих путешествий?Сегодня вместе с Hampton by Hilton Лида рассказывает о своих путешествиях, и делится 7 советами о том, как решиться на большую поездку, что учесть в процессе и как правильно позаботиться о себе в пути.1.

Выбирайте путешествия, которые подходят именно вам— В 14 лет я съездила полежать на пляже, и поняла, что делаю это в первый и в последний раз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA