чувства жизнь Нео

7 советов, как сделать отличный ремонт в квартире при небольшом бюджете

Сейчас читают: 813
milayaya.ru

Даже из «убитой» квартиры можно сделать стильное, уютное и комфортное жилье, достойное дизайнерского блога. При этом не обязательно вкладывать в ремонт все свои накопления – достаточно знать о некоторых фишках.

Novate.ru рассказывает, как удачно обустроить квартиру как при небольшом бюджете.Кирпич можно оставить в натуральном цвете или покрасить белой краскойОдним из самых кропотливых этапов ремонта является отделка стен.

Если вы не хотите заморачиваться с выравниванием поверхности, а также покупать дорогостоящие материалы для оформления, просто очистите стены до оригинального кирпича, а затем покрасьте.

Цвет выбирайте в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями, а также выбранным стилем интерьера. Самым универсальным вариантом, который сочетается абсолютно со всем, будут белые однотонные стены.Если вы считаете такое решение скучным, марким или безликим, обратитесь к стилю лофт и его красному кирпичу с широкими фактурными швами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA