красота

7 «русских» ошибок за уходом лица, которые вводят кореянок в ступор

Сейчас читают: 759
milayaya.ru

О 10-ступенчатой корейской системе по уходу за кожей знают все. Именно она помогает кореянкам выглядеть намного моложе своего возраста.

Россиянки считают, что у них нет времени посвящать столько времени уходовым процедурам, а потому пытаются максимально ускорить процесс.

Novate.ru рассказывает, какие ошибки чаще всего допускают девушки, и к каким последствиям это приводит.Новый крем может вызвать аллергическую реакцию. / Фото: fb.ruВ магазинах постоянно устраивают скидки и акции на новую косметику, а журналы пестрят бесконечными подборками эффективных бьюти-продуктов.

Как здесь можно устоять перед покупкой очередного скраба или крема? Однако воздержаться все-таки стоит, особенно если вы давно пользуетесь определенным средством, и оно вас полностью устраивает.Если вы опасаетесь, что привычная косметика может вызвать привыкание, а потому стать не такой эффективной, как в первое время использования, спешим вас обрадовать – кожа не привыкает к уходовым средствам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA