эмоции красота душа

7 простых и эффективных секретов красивых густых волос

Сейчас читают: 328
cosmo.com.ua

Роскошные, красивые, густые волосы — мечта, объединяющая всех девушек. К сожалению, не всех природа наделила шикарной копной волос, а некоторые сами ухудшили их состояние неправильным уходом или неудачными окрашиваниями.

Многие девушки считают, что залог роскошных волос — это исключительно дорогущие средства по уходу и проведение сложных процедур в салонах.

Однако добиться прекрасного состояния волос можно, взяв на заметку несколько абсолютно несложных, но эффективных секретов. Расчесывай волосы перед мытьем В течение дня наши волоски запутываются, и, если в сухом виде их можно просто расчесать, то в мокром они спутаются еще больше, усложнив ситуацию.

В результате при попытках распутать узелки ты можешь вырвать много здоровых волосков. Так что обязательно тщательно расчесывай волосы, прежде чем вымыть их. Обязательно пользуйся масками Волосы, как и все остальное, нужно питать, укреплять и увлажнять.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA