мужчины чувства жизнь уверенность

7 признаков, что он уже не мальчик, а мужчина

Сейчас читают: 230
soulpost.ru

1. Мужчина уверен в себе и ему не нужно громко кричать о своем успехе.Мальчик же горделив и любит хвастаться даже малейшим достижением.

Одно дело — гордиться своими успехами, и другое — хвастаться ими. Мужчина достаточно уверен в себе, чтобы афишировать свои достижения подобающим способом, потому что ему не нужно никому ничего доказывать.

А вот мальчик ищет внимания, да еще при этом может унижать другим, чтобы возвыситься самому. 2. Мужчина прямо скажет тебе о своих намерениях, потому что уважает твои чувства и твое время.Мальчик будет играть в игры и изучать другие свои варианты, держа тебя на крючке.С мужчиной тебе не придется теряться в догадках, что между вами.

Он будет звонить тебе, когда сам хочет, а не когда это нужно согласно надуманным правилам знакомства. Если у мужчины сильные чувства и он хочет отношений, он даст это понять.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA