Fargo люди напольные покрытия Fargo

7 причин выбрать кварцевый ламинат

Сейчас читают: 846
elle.ru

Выбор напольного покрытия — всегда непростая задача, ведь приходится учитывать множество факторов: оно должно быть прочным и износостойким, соответствовать концепции и настроению интерьера, быть тактильно приятным, экологичным и безопасным для детей.

Есть ли среди множества вариантов такой, который не заставит идти на компромиссы? Да, уверены создатели кварцевого ламината.Кварцевый ламинат — это инновационный материал, который сочетает в себе все плюсы традиционных напольных покрытий: прочность камня, фактуру и визуальную привлекательность дерева, влагостойкость и простоту в эксплуатации, а его плотность равна плотности бетона.

В основе состава такого материала — прессованный молотый камень и первичный винил. Специальный замковые механизмы позволяют легко скреплять плашки между собой и гарантируют легкость установки.

Отдельный слой покрытия — это декоративный принт, в точности повторяющий рисунок натурального камня или дерева, который сверху защищен от выцветания и износа

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA