Джастин Тер Фрэнсис Макдорманд штат Нью-Йорк люди кризис Нео Джастин Тер Фрэнсис Макдорманд штат Нью-Йорк

7 отличных сериалов, снятых по книгам

Сейчас читают: 719
vogue.ua

Литература – бесконечный источник вдохновения для создателей современных сериалов. Среди огромного разнообразия сериалов по книгам мы выбрали несколько самых достойных вашего внимания – здесь и такие хиты, как «Оливия Киттеридж» с прекрасной Фрэнсис Макдорманд, и также менее известные, но не менее интересные, сериалы. "Валерия" – очаровательная испанская драма, которая больше всего напоминает "Секс в большом городе".

Ее главная героиня – 30-летняя писательница Валерия, которая пытается справиться с творческим и личным кризисом, и находит поддержку у трех подруг.

Как и в "Сексе в большом городе", четверка девушек тусуется, танцует, пьет коктейли (это первый план), искренне делясь друг с другом сами сокровенным и помогая преодолеть кризис.

В основе сериала – книга популярной испанской писательницы Элизабет Беневант, история которой сами вполне может быть экранизирована.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA