советы ошибки Идеи чернила брови

7 ошибок на пути к идеальным бровям

Сейчас читают: 317
lifehelper.one

Рассказываем о распространенных beauty-ошибках, которые могут испортить внешний вид даже идеальных от природы бровей.Кара Делевинь считается обладательницей действительно идеальных бровейОшибка #1: Слишком заметно менять природный изгиб ваших бровей Природа создала наши лица гармоничными.И ваши брови имеют ровно ту форму арки, которая максимально соответствует пропорциям вашего лица.

Это означает, что дуга всегда должна находиться в положенном ей месте.Не нужно формировать на лице «высокую арку» (поверьте, форма бровей «удивленное яйцо» уже давно вышла из моды).

Но, с другой стороны, не следует и закрашивать тонирующим средством «лишние волоски», пытаясь тем самым сделать форму более ровной, если ваши брови от природы более изогнуты.Решение:оставьте дугу в том месте, где она у вас расположена изначально.Если же вам кажется, что с ее местоположением что-то и вправду не так, отправляйтесь за советом и помощью к хорошему (подчеркиваем: к хорошему!) бровисту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA