лайфхак дача сад огород декор

7 креативных апсайклинг идей для дачи

Сейчас читают: 959
hochu.ua

Мы предлагаем вам подарить всем этим вещам новую жизнь, а заодно и освежить и приукрасить дачный участок. Читать также Как обновить интерьер ванной комнаты: 8 идей декора Используйте подручные средства для того, чтобы посадить цветы и зелень.

Это могут быть старые резиновые сапоги, чайники и кувшины, жестяные банки.Воспользуйтесь старой деревянной лестницей, чтобы сделать из нее конструкцию для озеленения территории возле дома или создания оригинальной вертикальной клумбы.Превратите деревянные паллеты в кресло и журнальный столик, если планируете устроить во дворе зону отдыха.Старый комод для белья — новый вариант клумбы.

Вам нужно лишь покрасить в яркий цвет комод, найти подходящие растения и посадить их прямо в ящики комода.Сделайте из старого деревянного стола сад трав.

Это классная идея использовать по максимуму пространство и предметы для выращивания зелени или овощей.Не спешите выбрасывать свой старый матрас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA