Гэри Чепмен Наталья Давыдова что читают успешные девушки книги для девушек книги психология Гэри Чепмен Наталья Давыдова

7 книг, которые помогут быстро навести порядок в жизни: с деньгами, гардеробом и бойфрендом

Сейчас читают: 468
cosmo.com.ua

В современном мире бесконечных дел сложно остановиться хоть на несколько минут, чтобы сосредоточится, выдохнуть и наконец довести до конца хоть одно из них.

Если твои траты регулярно превышают расходы (привет, кредитка!), бойфренд все больше бесит, диеты не срабатывают, а гардероб наталкивает только на одну мысль —«снова нечего надеть!», срочно бери паузу и наводи порядок в этих сферах своей жизни.

Как это сделать? В помощь тебе эти книги. Чтобы наконец разобрать гардероб и найти свой стиль — «Умный гардероб», Анушка Риз купить Чтобы научиться составлять семейный бюджет и грамотно распоряжаться деньгами — «Любов та бюджет», Любомир Остапів купить Чтобы получить тело мечты — «#Прессуйтело», Наталья Давыдова купить Чтобы минимизировать ссоры с бойфрендом и заговорить с ним на одном языке — «Пять языков любви», Гэри Чепмен купить Чтобы стать продуктивнее на работе — «Офіс Будди», Ден Зігмонд купить Чтобы разобраться, как работает твой организм, и сделать его здоровее — «Ви це зможете: 7

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA