наслаждение

7 интересных вязаных накидок в стиле «средних веков»

Сейчас читают: 294
milayaya.ru

«Едва ли есть высшее из наслаждений, как наслаждение творить».Н. ГогольСегодня предлагаю как раз такую необычную подборку. Не всякой мастерице она придется по вкусу, но тем, кому близок мир истории, средних веков, отважных воинов и их преданных спутниц, приключений в бесподобных лесных, горных местах, она, надеюсь, понравится и подарит вдохновение!Накидка связана из пряжи секционного окрашивания поперечными рядами простым платочным узором с полурядами для расширения полотна на внешних краях.Накидка с отложным воротником и шнурком для фиксации.

Связана спицами.Похожий вариант можно связать крючком. (Реглан крючком).Взгляните на эти чудесные уютные накидки, отделанные искусственным мехом или вязаными элементами.

На мой взгляд, особенно красивы накидки именно из пряжи секционного окрашивания. Как вязать круглый шнур крючком (как на фото внизу) смотрите в видео.Или необычный снуд со шнурком?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA