чувства знаменитости Нео

7 главных признаков того, что хозяйке необходимо расхламление дома

Сейчас читают: 510
milayaya.ru

На первый взгляд может казаться, что в квартире все хорошо, однако если у вас долго не получается найти нужную вещь, возникают проблемы с концентрацией, значит, все-таки есть определенные проблемы.

Novate.ru рассказывает, по каким признакам можно определить, что дом нуждается в расхламлении и переменах.Сильно задерживает сборы долгий выбор одежды. / Фото: ghk.h-cdn.coПричины долгих сборов могут быть самыми разными: вы не хотите идти на нелюбимую работу, а потому подсознательно откладываете момент выхода из дома, или вы настоящая сова, для которой проснуться в 7:00 – это настоящий подвиг, который не всегда получается совершить.

Есть еще один вариант – тотальное захламление квартиры, когда вы не можете найти утюг, чтобы погладить любимую рубашку, нужную пару обуви, расположенную «где-то» в прихожей, зонт или вторую перчатку.

В этом случае необходимо провести ревизию в квартире и отвести для каждой вещи свое место.Вы должны четко знать, что лежит в ящике комода, где находятся ключи от

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA