люди Коронавирус какой сегодня праздник

7 апреля — какой завтра праздник, приметы и день ангела

Сейчас читают: 453
liza.ua

7 апреля — большой православный праздник, Благовещение Пресвятой Богородицы. Но не только. Какие еще праздники отмечаются в этот день — узнай из этой статьи.Прочитай в нашей статье, какой день 7 апреля и всегда будь в курсе событий раньше всех.Содержание материалаА ты не забываешь мыть руки?7 апреля учреждены три международных памятных дня.

Два из них — довольно светлые и радостные, а один — грустный.Весь мир отмечает:Каждый год Всемирный день здоровья посвящают определенной теме.

В прошлом году тема была «Универсальное медицинское покрытие: все, везде». А в 2020 году, учитывая эпидемию нового коронавируса, тема звучит так:Поддержка медсестер и акушерок.Здоровье — это единственное богатство, к которому стоит действительно стремиться, а медсестры и акушерки помогают врачам, делают нелегкую работу, чтобы помочь людям сохранить и преумножить свое здоровье.7 апреля в православии отмечают Благовещение Пресвятой Богородицы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA