жизнь Нео

6 советов, сделать ремонт в хрущевке, если не все накопили, а ждать нет сил

Сейчас читают: 275
milayaya.ru

Ремонт всегда ассоциируется с чем-то сложным, долгим и дорогим. Однако при грамотном подходе можно с комфортом разместить все необходимое на ограниченной площади и при этом сэкономить.

Novate.ru делится несколькими хитростями от дизайнеров, которые позволят оформить квартиру мечты с минимальными вложениями.В гостиной можно использовать только краску, в ванной — краску и плитку. / Фото: hameleone.ruЕсли квартира небольшая, лучше избегать крупных рисунков на стенах, а потому идеальным решением станет краска.

Чтобы сократить расход средства, необходимо тщательно подготовить стены – на гладкой поверхности расход материала будет гораздо меньше, чем на шероховатой или обоях под покраску с выпуклой фактурой.

Отдавайте предпочтение моющейся краске – это существенно упростит дальнейшие процессы уборки, а также увеличит срок эксплуатации материала, что является существенной экономией.В случае с оформлением кухни и ванной комнаты, стоит прибегнуть к грамотной комбинации краски и плитки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA