друзья

6 советов, как организовать дома роскошный ужин (почти как в вашем любимом ресторане)

Сейчас читают: 829
vogue.ru

главным принтом лета). Роскошный ужин можно организовать и у себя дома: при этом совсем не важно, будете ли вы готовить или возьмете еду навынос (все-таки хочется поддержать любимые заведения в это непростое время).

Cамое главное: как вы украсите стол и преобразите интерьер, чтобы на время трапезы вас не покидало ощущение, что вы не у себя, а в стенах вашего самого любимого ресторана.

За соседним столиком могут расположиться ваши друзья, которых вы можете обслуживать в качестве официанта, а заодно примерить на себя образ бармена и предложить им прохладительные напитки в дизайнерских бокалах (да, вот такие ролевые игры нас ждут летом 2021-го).

Собрали для вас шесть советов, которые помогут превратить вашу квартиру в модный ресторан. Дисклеймер: даже если вы слишком вживетесь в роль и действительно задумаетесь об открытии собственного заведения, подумайте дважды — по интернету который день гуляет шутка, что прежде чем сыграть психически нездорового и убитого депрессией человека в фильме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA