красота

6 фишек стиля кореянок, которые позволяют выглядеть молодо и привлекательно

Сейчас читают: 206
milayaya.ru

Обычно принято говорить о великолепном стиле француженок, отменном вкусе англичанок и красивой небрежности жительниц скандинавских стран.

А ведь кореянки сочетают в своих образах все эти преимущества, щедро приправляя их оригинальностью и яркостью. Novate.ru рассказывает о некоторых секретах стиля корейских женщин, которые помогают им создавать простые, но вместе с тем стильные аутфиты.Кореянки любят лаконичную одежду, но с акцентамиКорейские модницы стараются добавлять в свой гардероб больше вещей простого, лаконичного кроя.

Они знают, что в такой одежде можно без труда выглядеть женственно и элегантно. Прямые линии помогают создать четкий силуэт, подчеркнуть преимущества фигуры и замаскировать недостатки.

При создании такого образа нет риска переборщить, ведь в нем не присутствуют лишние детали. Обратите внимание, что в случае с кореянками, просто не значит блекло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA