жизнь

5 знаков на ладонях, сулящих опасность человеку

Сейчас читают: 954
chert-poberi.ru

Хиромантия – это положительные или отрицательные знаки, которые можно увидеть в течении ладоней, коней и пальцев. Они могут указывать предупреждения о трудностях, разлуках, серьезных событиях или проблемах со здоровьем.

Некоторые знаки могут указывать на период восстановления, разрешения проблемы или период эмоционального исцеления. Однако их знаки зависят от того, где они расположены на ладони, поскольку каждая область на ладони представляет отдельную часть жизни человека.

Они также могут усиливать или уменьшать энергию из этих областей. Ниже перечислены важные знаки, которые могут появляться на ладони, а также их общее значение.

Все эти знаки сулят человеку опасность и их крайне важно знать. Кисточки Кисточки, также известные как потертые линии на ладони, указывают на беспорядок или хаос в отношении конкретной ситуации или проблемы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA