Yves Rocher Jo Malone-London зима 2020 уют аромасвечи Yves Rocher Jo Malone-London

5 восхитительных парфюмированных свечей для самых уютных вечеров

Сейчас читают: 575
cosmo.com.ua

Сезон зажженных свечей, красного сухого и уютных пледов официально открыт — предлагаем тебе обновить запасы, начав с первого.

В нашей подборке собраны самые ароматные, самые стильные и самые уютные свечи на любой вкус и бюджет — какую выберешь ты? Orange Bitters, Jo Malone London  Новая свеча Jo Malone London поможет напомнить о волшебных рождественских праздниках: аромат сочных апельсинов и мандаринов, дополненный дымным черносливом и сандаловым деревом официально признан нами самым оптимистичным и жизнеутверждающим.

То что надо! La Madeleine, Diptyque  Максимально аппетитный аромат французского печенья Мадлен наполнит дом уютом и теплом — отличное дополнение к романтичному ужину с любимым человеком. Яблоко-корица, Yves Rocher Каждый год Yves Rocher выпускают лимитированные рождественские коллекции с самыми вкусными ароматами ever.

Новые средства «Яблоко-корица» — не исключение: они пахнут пирогами и домашним теплом. Именно поэтому советуем попробовать и их свечу — цена, что приятно,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA