Селена Гомес Эмилия Кларк Кристен Стюарт Дженнифер Лоуренс красота Селена Гомес Эмилия Кларк Кристен Стюарт Дженнифер Лоуренс

5 стильных вариантов окрашивания волос, которые никогда не выйдут из моды

Сейчас читают: 906
cosmo.com.ua

Каждый год парикмахеры продолжают экспериментировать с красками для волос, предлагая нам все новые и новые оттенки. Однако есть несколько цветов волос, которые остаются вне моды и продолжают удерживать позиции, несмотря на множество новых решений.

Сколько бы не прошло времени, эти оттенки были и остаются одними из самых любимых и популярных. Листай ниже, чтоб узнать, какие 5 стильных вариантов окрашивания волос будут актуальны всегда.

Платиновый блонд Платиновый блонд вызвал настоящий ажиотаж еще во времена Мэрелин Монро, и с тех пор не перестает будоражить сердца девушек.

Этот цвет в разное время успели примерять и Селена Гомес, и Эмилия Кларк, и Дженнифер Лоуренс, и Кристен Стюарт. Добиться такого холодного оттенка без малейшего признака желтизны довольно сложно, но результат оказывается действительно впечатляющий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA