красота

5 способов применения овсяных хлопьев для омоложения и красоты лица

Сейчас читают: 869
inmoment.ru

Автор: Касимова Екатерина, косметолог-эстетистОвсяные хлопья - проверенное и гарантированное домашнее средство для омоложения кожи лица и тела.

Сегодня этот доступный каждой женщине продукт может быть использован для устранение многих возрастных признаков старения кожи - морщины, дряблость, тусклость, неровный овал лица и т.д.Овсянка и продукты из неё уже очень с давних пор используются дамами в домашней косметологии – они недороги, но позволяют долго сохранять молодость и красоту.

В овсяных хлопьях много витаминов и минералов, и есть крахмал, поэтому маски и скрабы из неё действуют на любую кожу весьма благоприятно, и помогают избавиться от множества возрастных проблем.Сегодня популярными стали овсяные хлопья – с ними уход за кожей в домашних условиях стал ещё проще: они прекрасно очищают кожу, омолаживают её, возвращают ей гладкость и упругость, успокаивают, делают нежной и бархатистой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA