Дейл Карнеги люди чувства Нео Дейл Карнеги

5 советов для тех, кто хочет успокоиться и не нервничать

Сейчас читают: 688
www.vitamarg.com

24 мая 2023. Опубликовано в Состояние  Переживать о важных вещах свойственно каждому из нас. Но чаще всего мы психуем и нервничаем по пустякам — конфликт в магазине, застряли в пробке, попали под горячую руку начальству и т.д и т.п.

От этого мы устаем, раздражаемся и даже болеем. Нам трудно полноценно работать, отдыхать и наслаждаться жизнью.Чтобы перестать нервничать и раздражаться по пустякам, воспользуйтесь следующими советами.

Возможно, что-то покажется вам банальным, но недаром говорят, «банальность — это истина, уставшая от повторений». Примените хотя бы парочку из них, и вы удивитесь результату.Итак…Зачем нервничать и переживать о том, что вы не можете изменить.

Даже, если у вас серьезный повод для волнений. Скажем, вы попали под сокращение на работе. Ситуация тяжелая, но от вас уже ничего не зависит, и слезами горю не поможешь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA