красота маникюр модный маникюр 2021

5 самых трендовых рисунков для осеннего маникюра 2021

Сейчас читают: 236
cosmo.com.ua

Итак, с модной цветовой палитрой маникюра для осени мы уже разобрались — в тренде будут мягкие приглушенные цвета, нюдовые оттенки, темные тона в матовом или глянцевом исполнении.

А вот на какие рисунки стоит делать ставку? Осенью первым на ум приходит нейл-арт с изображением листьев, вдохновленный природой.

Если же ты находишься в поисках не столь очевидного решения, то мы подготовили для тебя еще 5 принтов маникюра, которые возглавят списки трендов в этом сезоне. Волны Самый популярный принт этого лета упрямо не желает уходить с вершины славы.

Он, как хамелеон, поменял цвет и остался с нами, сохранив звание самого трендового маникюра года. Модный «волнистый» дизайн этой осенью будет выдержан в пастельных, нюдовых, кофейных, шоколадных оттенках, которые создадут ощущение уюта на твоих ногтях. Шахматная клетка С момента выхода сериала «Ход королевы» шахматный принт стал пользоваться большой популярностью как в одежде, так и в маникюре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA