Max Mara Victoria county Beckham London county Christian душа Max Mara Victoria county Beckham London county Christian

5 самых модных способов носить трикотаж этой осенью

Сейчас читают: 498
marieclaire.ru

Пожалуй, самый популярный комплект сезона с трикотажем (в данном случае - с джемпером) в главной роли. Если на первый взгляд вам кажется, что такое сочетание вещей не оставляет простора для фантазии, спешим разуверить, вариантов звучания — масса: от повседневного, с лаконичными свитерами и юбками, как у Max Mara и Victoria Beckham, до торжественного, с юбками, больше напоминающими пачки балерин, как у Temperley London и Christian Dior.

Какой бы из вариантов не пришелся вам по душе, вы получите очень женственный и романтичный аутфит.Тренд на необычный крой не обошел стороной и трикотаж: асимметричные свитеры, туники, вязаные топы с разрезами на плечах, замысловатые платья.

И это тот самый случай, когда всякого рода усложнения очень и очень кстати, поскольку нивелируют сразу две опасности, которые могут подстерегать любительниц трикотажной одежды: выглядеть слишком расслабленно или старомодно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA