эксперт подарки Нео

5 правил новогоднего шопинга: покупки и подарки без лишних трат

Сейчас читают: 437
elle.ru

Впереди праздничный сезон, состоящий из двух непростых этапов, оба из которых требуют продуманной стратегии, если вы не хотите начать год с дыры в бюджете.

Первый — приобретение подарков друзьям и близким. Второй — закупка необходимого к новогоднему столу и на начало каникул, поскольку в первые дни января бытовые задачи переходят в разряд неуместных.«Если хотите избежать дополнительного стресса и неоправданных расходов, займитесь делом прямо сейчас.

Месяц — минимальный срок, чтобы успеть решить, купить, заказать, позаботиться об альтернативных вариантах, если доставка даст сбой.

Важный момент в подготовке любого значимого мероприятия — придерживаться заранее составленного плана, — советует финансовый консультант, эксперт по вопросам личного бюджета Анна Лицкевич и предлагает пять базовых правил вдумчивого и бережливого новогоднего шопинга.Заранее определите сумму, которую можете потратить, чтобы встретить год как хочется, но не остаться с нулевым балансом после праздника.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA