отношения секс здоровье

5 очень неожиданных причин, почему ты не можешь получить оргазм

Сейчас читают: 633
cosmo.com.ua

Можно грешить на погоду, настроение и даже отросший маникюр, когда не получается достичь оргазма. Но обычно дело совершенно в другом. Желание сходить в туалет Если очень долго не идти в туалет и полагать, что так получится достичь того самого струйного оргазма, можно описаться.

Правда-правда! Не эротично, да? Проблема в том, что в порно сквирт «слегка» приукрашен. Но есть и вторая: миф, что жидкость, которая выделяется во время такого оргазма, — моча.

Это неправда от первой до последней буквы. На самом деле, в норме во время струйного оргазма может выделяться от 10 до 70 мл жидкости, которая визуально похожа на воду, но более густая по текстуре — это микс естественного лубриканта и особого секрета.

Они вырабатываются при стимуляции точки G, а значит, не связаны с мочевым пузырем. А вот если он полный и ты хочешь в туалет, не сможешь ни расслабиться, ни получить даже клиторальный оргазм. Прием некоторых лекарств Если бы девушки чаще читали инструкции или советовались с врачами,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA