Виноград люди Нео Виноград

5 небезопасных фруктов и ягод и способы их обезвредить

Сейчас читают: 437
milayaya.ru

Очень многие люди абсолютно уверены, что фрукты и ягоды — это полезно, здорово и жизнеспасительно. Англичане, к примеру, уверены, что яблоко в день убережёт от докторов навсегда (так гласит их пословица).

Но как быть с высоким гликемическим индексом фруктов и ягод? Данный материал расскажет о том, как обезвредить самые опасные фрукты и ягоды, на которые летом многие привыкли налегать не на шутку.Фрукт с подвохом. / Фото: grandgames.netЯгоды винограда далеко не безобидны как минимум для трёх категорий людей: имеющих избыточный вес, страдающих диабетом и имеющих проблемы с толстым кишечником.

По порядку о каждом.А) Виноград — ягода-рекордсмен по калорийности: 65-70 Ккал на сто граммов. Только вот кто из нас остановится на ста граммах съеденного винограда?

Тучные люди, решившие сбросить вес, часто реализуют вредный совет «кушать побольше фруктов вместо булок». Результат — прибавка пары килограммов вместо снижения веса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA